14.02.14
Вина Болгарии заинтересовали европейцев
10.10.13
«Nyan Nyan Noveau» - вино для кошек!
Главная страницаТехнологии приготовленияКак правильно питьВиды винВиноделыСтатьи

Новости: 29 января 2012 года | Дорогое вино убило алкоголика

Житель Украины, который до этого довольно часто потреблял самогон, погиб от слишком вкусного и слишком дорогого и качественного вина, которое считал великолепным напитком.

Этот человек по имени Владимир, о котором известно только то, что ему было больше сорока лет и жил он в селе Береги, славился как неисправимый алкоголик. Он очень любил потреблять алкогольные напитки, те, что попадались под руку. Это и самогон, и дешевая водка. Не смотря на это, он всегда хотел получить другой, качественный напиток. Средств на это попросту не хватало, вот и приходилось пить то, что попадалось под руку. Мечта была готова осуществиться тогда, когда он пришел помогать соседу с выполнением ремонта. Вино было итальянским, дорогим и качественным. Его было больше, чем он мог себе представить – больше нескольких ящиков. Этот напиток не давал ему покоя, и сосед так хотел получить возможность попробовать то, что можно было получить. Только купить объект своего желания он никак не мог. Поэтому он решил украсть вино. Для этого он решил попросить своего несовершеннолетнего сына помочь ему. Сыну обещал новый телефон за это.

Отец остался наблюдать, а сын залез на чердак соседского дома. Им удалось вытянуть оттуда два ящика. Все это предназначалось для пира на следующий день. Но удержаться от того, чтобы попробовать напиток, который так давно хотел, вор не смог. На ночь он выпил бутылку вина, и довольный лег спать. Когда же пропажа была обнаружена, владелец погреба с элитными винами написал заявление в милицию. О том, что его сосед засматривался на вино, знала почти вся округа и за ним пришли милиционеры. Но похититель уже не был в этом мире. Организм, который привык к местному самогону и паленой водке, не захотел воспринимать качественный продукт и попросту сдался. Печень не выдержала, и тихо, во сне вор и алкоголик отправился на тот свет.

Стоит также отметить, что не известно, будет ли наказан за такое поведение сын погибшего. Причина в том, что молодой человек несовершеннолетний, и теперь даже опекуна рядом не имеет. Отец был его единственным родственником, который находится в пределах страны. Мать давно ее покинула и отправилась на заработки, и где она теперь находится, не известно.

2009-2024 (с) При использовании материалов сайта необходимо наличие активной ссылки на vinfin.ru