14.02.14
Вина Болгарии заинтересовали европейцев
10.10.13
«Nyan Nyan Noveau» - вино для кошек!
Главная страницаТехнологии приготовленияКак правильно питьВиды винВиноделыСтатьи

Новости: 28 июня 2013 года | Слишком вкусное вино отправили назад!

Шведские покупатели вернули назад свое приобретение, потому что оно показалось им слишком хорошим и вообще превзошло ожидания! В результате такого события покупатели не нашли ничего иного, кроме как возможности отправить его назад, на родину. Поступок действительно странный, но это факт!

Сеть магазинов из северного государства получила для продажи сразу шесть тысяч бутылок белого вина, которое было создано в Испании. Белое вино потом открыли и попробовали. Ранее представители магазина пробовали этот сорт на дегустации, в результате чего обладали знаниями относительно того, как именно должно выглядеть и соответственно звучать вино. После дегустации, которая была проведена еще весной этого года, было принято решение заказать шесть тысяч бутылок прекрасного напитка. Он слишком сильно понравился на дегустации. Сорт абариньо особенно пришелся по душе потребителям из северных регионов Европы.

Старт продаж был запланирован на первое июня. При этом он был сорван по более чем необычной причине. Дело в том, что представители магазина попробовали еще и вино из бутылок. И они нашли, что оно не соответствует ожиданиям. Мы бы еще поняли, если бы вино не посчитали достаточно хорошим. Но нет – его посчитали ну просто слишком вкусным по сравнению с тем, которое пробовали еще в весеннее время. Поставщик говорит, что его покупатели не нашли ничего лучше, кроме как вернуть поставку назад. Потребовали ли они назад деньги, или просто потребовали заменить вино пока что не известно.

Но совершенно точно, что приобретение алкогольных напитков в этом северном государстве ограничено только сетью государственных магазинов. Они занимаются реализацией такого интересного продукта как алкоголь и только. Скорее всего, это типичная система ограничения возможностей развития алкоголизма в стране. Так что с этой точки зрения может быть вполне понятно, почему слишком вкусный напиток был отправлен назад – чтобы не баловать покупателей.

А для компании, что занимается производством такого вина, отказ шведской компании стал практически рекламой. Не так уж много в мире компаний, что предлагают вино вкуснее, чем можно было ожидать. Намного более вероятен другой вариант – что вино окажется менее приятным, чем на дегустации.

2009-2024 (с) При использовании материалов сайта необходимо наличие активной ссылки на vinfin.ru