14.02.14
Вина Болгарии заинтересовали европейцев
10.10.13
«Nyan Nyan Noveau» - вино для кошек!
Главная страницаТехнологии приготовленияКак правильно питьВиды винВиноделыСтатьи

Новости: 22 мая 2013 года | Вино в жестяных банках!

Это выглядит достаточно странно в России, но тем не менее, именно это – мировой тренд! Многочисленные мировые игроки уже готовы открыть для себя этот самый перспективный рынок, в Британии и не только. Причина в том, что многие производители считают эту упаковку наиболее соответствующей активному образу жизни современного человека.

О том, что жестяные банки становятся все популярнее не для пива и не для безалкогольных напитков, а именно для хорошего вина, сообщает много статистических агентств. Например, современный крупный бренд Wild Pelican на данный момент собирается выйти на британский рынок. И для нового выхода они уверены, что нет варианта лучше, чем использование алюминиевой тары.

Уже сегодня в банках предлагается огромное количество вин. Если вам кажется, что в банках продается только самое дешевое вино, а также только созданное не в лучших местах, то придется развеять ваши заблуждения. В таком виде тары уже можно попробовать французские вина, испанские, и вина из ЮАР. Британцы смогут попробовать вина и красные, и белые, и розовые – все в одном типе тары. Тара для вина представляет собой нечто особенное. Емкость баночки будет составлять рекомендованные для ежедневного потребления двести миллилитров. Отделка будет обязательно и только матовой. Считается, что при перевозке в такой таре ни свет, ни кислород просто не смогут испортить прекрасный напиток.

Настоящая революционная идея для продаж высококачественного вина была замечена в том числе и в австралийской компании Winestar. Она поняла, что на самом деле алкогольная продукция, что ей продается, может быть более современной. Руководство компании подхватило идею использования в качестве тары именно таких вот банок.

По словам многочисленных топ-менеджеров, этот тип тары просто обязан стать популярным. Уже разливается много сортов вина в банки, в том числе и продукция самых популярных французских мест виноделия.

Бренды, что выпускают вино в таком виде, уверены, что это соответствует самому активному образу жизни современного человека. Считается, что это рассчитано не на поклонников вин, а на новую аудиторию, что заинтересована в новых продуктах. Стоит отметить также, что купить такую банку можно будет даже самостоятельно для ужина, в то же время выпить нормальную бутылку вина самостоятельно вредно.

2009-2024 (с) При использовании материалов сайта необходимо наличие активной ссылки на vinfin.ru