14.02.14
Вина Болгарии заинтересовали европейцев
10.10.13
«Nyan Nyan Noveau» - вино для кошек!
Главная страницаТехнологии приготовленияКак правильно питьВиды винВиноделыСтатьи

Новости: 18 мая 2012 года | Певица Ферги станет виноделом

Производство вина уже давно стало чуть и не самым любимым хобби у тех, кто заработал славу при помощи шоу-бизнеса. Теперь к сонму знаменитостей, которые производят собственное вино, планирует присоединиться и Ферги.

Певица, которая более всего известна в нашей стране как солистка знаменитой группы Black Eyed Peas, пока еще никогда не занималась производством вина. Но она, судя по всему, и не планирует как многие знаменитости, заниматься всем вопросом производства. Скорее всего девушка оставит это в руки известных и опытных виноделов, и будет просто предоставлять миру вино, которое ее работники будут производить на ее собственной винодельне. Но возможно, что это будет и не так – ведь известны случаи, когда знаменитости начинали производить вино и в результате посвящали этому чуть ли не всю жизнь.

В этом году певица приобрела собственный виноградник в Калифорнии, который и станет основой для производства ее собственных напитков. Все они будут выпускаться под одним брендом. Его название уже точно известно «Ferguson Crest». Пока еще не сообщается, какие именно вина планирует производить певица, и кто именно будет над ними работать. Но по мнению экспертов, скорее всего в винном мире это производство станет событием только для поклонников творчества певицы и группы. Очень редко когда вину от знаменитого человека удавалось добиться международного признания просто за его качество, без учета имени и бренда.

Кстати, это уже не первый бизнес-проект певицы. Она занимается выпуском обуви, а также парфюмерии и средств по уходу за ногтями. Все остальное пока еще не слишком известно, но производства набирают обороты, что говорит об умении девушки серьезно относиться к собственным начинаниям. Еще в ее руках находится и половина команды американского футбола из Майами.

Выпуск вина за последние несколько лет резко поднялся в списке увлечений и бизнес-проектов знаменитостей, им заинтересовались очень многие. От Антонио Бандераса и до Джорджа Клуни. Но мало кто смог действительно достичь высот. Что ж, посмотрим, сможет ли молодая певица стать на один уровень с Френсисом Форд Копполой или с тем же Стингом. И только время покажет.

2009-2024 (с) При использовании материалов сайта необходимо наличие активной ссылки на vinfin.ru