14.02.14
Вина Болгарии заинтересовали европейцев
10.10.13
«Nyan Nyan Noveau» - вино для кошек!
Главная страницаТехнологии приготовленияКак правильно питьВиды винВиноделыСтатьи

Новости: 17 декабря 2011 года | Вина Украины покоряют Китай?

Игристые сорта вин, которые производят в небольшом городке Украины Артемовске, как ни странно, имеют все же прекрасную репутацию. Здесь производятся только те вина, которые создаются традиционным бутылочным способом, а для территории постсоветских государств возраст производства также является достаточно солидным что позволяет создавать вина в собственной традиции. И уже сегодня Artemovsk Winery поставляет свою продукцию под тремя торговыми марками в двадцать стран мира. И останавливаться на этом не собирается. В последнее время компания стала все больше обращать внимания на азиатский сегмент рынка.

После активной работы в этом направлении были замечены довольно серьезные успехи. Проще говоря, после того, как компания захотела отправить свои вина для распространения в страны Азии, на нее уже обратили внимание. На поставку вин одной из торговых марок Artemovsk Winery, KRIMART уже заключен контракт с самой крупной и густонаселенной страной региона – с Китаем. Первая партия уже отправлена для знакомства китайских потребителей с украинскими винами.

Учитывая, какими темпами развивается местный спрос, требуется соответствующее развитие и предложения. Поэтому импортеры ищут возможность предоставить потребителям вино доступного ценового сегмента и при этом хорошего качества. Именно такую продукцию и предоставляет украинская компания. И для украинцев выход на этот стремительно развивающийся и пожалуй, один из крупнейших в мире, рынок, является значительным достижением.

Только в этом году вина от всех трех торговых марок этой компании были представлены на азиатских рынках и не раз. Самым важным из подобных событий стало представление продукции на азиатской ярмарке вин, которая по традиции проходит в Китае. И здесь, и на всех остальных выставках и ярмарках, которые проходили в азиатском регионе, они снискали огромную популярность. Разнообразие и красоту вкуса, а также высочайшее качество продукции было отмечено и покупателями, и профессиональными дегустаторами.

2009-2024 (с) При использовании материалов сайта необходимо наличие активной ссылки на vinfin.ru