14.02.14
Вина Болгарии заинтересовали европейцев
10.10.13
«Nyan Nyan Noveau» - вино для кошек!
Главная страницаТехнологии приготовленияКак правильно питьВиды винВиноделыСтатьи

Новости: 14 июня 2013 года | Сайт знакомств для поклонников вина

Создатели специального ресурса, который был посвящен вопросам поиска работы в винном секторе, решили не ограничиваться такими возможностями. Они теперь приняли решение запустить и собственный сайт, предназначенный только для поклонников прекрасного напитка.

Целевая аудитория этого сайта будут как специалисты и профессионалы, так и самые обычные поклонники винных тонкостей. Сайт, как обещается, будет рассчитан на несколько стран. И доступен соответственно будет на нескольких языках. На первых порах внимание будет уделено нескольким государствам. Нидерланды и Марокко, а также Япония – самые необычные страны. Ну и конечно, там будет много гостей из Италии и США, Румынии и Франции. Привлекать к сайту будут посетителей и из Турции.

По словам создателей ресурса, он будет предназначен для нескольких целей. Основным предназначение ресурса будет возможность пообщаться с представителями многих стран, которые ценят хорошее вино. Кроме того, это позволит найти свою любовь среди таких же как и он сам поклонников вина. Создатели сайта уверены и в том, что жизнь слишком короткая. Как для возможности пить плохое вино, так и для того чтобы выбирать для этого слишком плохую компанию.

Есть очень много сайтов, предназначенных для различных типов знакомств. Тем не менее, для поклонников вина вариантов не так уж много. Существует всего лишь один маленький сайт, предназначенный для такой вот целевой аудитории, то есть для поклонников вин. Но он не может нормально объединить большую часть аудитории. Потому, что за пределами США такой ресурс просто недоступен.

Тем не менее, на многочисленных социальных сетях можно найти так много групп, в которых вино используется как часть названия. И таких групп никак не меньше пары тысяч. А это говорит о факте, что аудитория для этого действительно есть и сайт знакомств может пользоваться популярностью.

Социальная сеть, которая представляет собой и сайт знакомств, будет бесплатной для тысячи первых участников. Плата за возможность присутствовать на сайте будет составлять не менее пятнадцать евро. А может и варьироваться на три евро в зависимости от страны. Но даже за деньги, за несколько дней до запуска даже бета-версии на сайте были зарегистрированы уже более ста человек.

2009-2024 (с) При использовании материалов сайта необходимо наличие активной ссылки на vinfin.ru