14.02.14
Вина Болгарии заинтересовали европейцев
10.10.13
«Nyan Nyan Noveau» - вино для кошек!
Главная страницаТехнологии приготовленияКак правильно питьВиды винВиноделыСтатьи

Новости: 07 июля 2013 года | Amalaya признано одним из лучших вин лета

Британская пресса посвятила несколько страниц тому, что описала список самых лучших вин для лета этого года. Несколько поразительно авторитетных изданий опубликовали список лучших напитков из винограда для лета этого года, самых вкусных и самых приятных. Среди вин оказались в том числе и произведения аргентинской винодельни. Это чуть ли не самое популярное в стране вино Amalaya.

Десятка лучших вин для летнего времяпрепровождения оказалась чуть ли не самым лучшим набором вин для страны. Винные обозреватели отмечают особенные оттенки существования такого вина. К примеру, во время просмотра Blanco от этой прекрасной компании отметили, что это вино купаж. Тут можно найти оттенки Торронеса, и даже более популярного в мире Рислинга. Это особенно интересно, потому что такие купажи почти никогда не встречаются. И это вино почти полностью передает всю суть и красоту лета. Оно насыщено ароматами, которые отличаются особенной экзотичностью. При всей легкости сорта вино подходит не просто для того, чтобы расслабиться. Оно наоборот, идеально для того, чтобы развлекаться в теплое летнее время. Прекрасный напиток для отдыха.

Стоит напомнить, что эта винодельня особенно отличается от всех остальных. Это чуть ли не самая интересная винодельня в стране. Вина от нее не слишком известны в нашей стране, как и Аргентина мало известна как винодельческая страна. Тем не менее, во время издания ежегодного номера Wine Spectator" Паркер вина такого сорта относил именно к ста лучшим в мире. А Ричард Паркер все же персона знаковая в истории и сфере современного виноделия.

Производство вин этой компанией отличается особенно тщательным органическим подходом. Здесь для обработки винограда никто не применяет химических средств. Используется даже биодинамический подход, который обеспечивает уникальную тонкость выращивания различных сортов. Производится сбор тут исключительно руками! Все это делает продукцию не просто интересной – но и уникальной для всего мира. Вина этой винодельни сегодня становятся все популярнее, потому что она просто уникальна как по вкусу вина так и по влиянию. Малоизвестная в мире, она пользуется популярностью у знатоков и настоящих ценителей. Хотя стоимость вина далеко не самая маленькая, но оно того стоит.

2009-2024 (с) При использовании материалов сайта необходимо наличие активной ссылки на vinfin.ru